Шишки на голове в затылочной части у ребенка

Спрашивает: Лидия Дериглазова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте! Моему ребенку 2 годика 5 месяцев сегодня я у него на голове в затылочной части нащупала маленькую шишку, чуть выше еще одну и так штуки 4! Подскажите что это может быть?
Теги: шишки на затылочной части головы, шишка на затылочной части головы у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2013 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-27 23:05
Это увеличение лимфатических узлов затылочной части головы. Скорее всего вы недавно перенесли какую-то простуду, ничего страшного, сами пройдут скоро.
Платная консультация
Лидия Дериглазова 2013-06-28 16:45
Спасибо большое! Мы действительно неделю назад болели ангиной, температура 3 дня 40 держалась