Шишка под яичком

Спрашивает: Vasya
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день, недавно образовалась не большая шишка, с размером в пол горошины, под яичком красного цвета в общем не беспокоит, но при ощупывании наблюдаются совсем не значительная боль, похожее уже происходило на фоне нервной возбудимости, потом пропадала, если представляется возможным, то проконсультируйте, пожалуйста и может ли она сама спасть? Спасибо!
Теги: шишка под яичками, под яйцами шишка, шишка под яйцами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-06 11:44
Это может быть атерома. Фото выложите
Vasya 2014-06-06 12:45
Cколько не пытался, лучше не получается сделать снимок, извините за качество, быть может, что то удастся выяснить, и обязательно ли хирургическое вмешательство? Спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-06 16:35
Компрессы с мазью Вишневского или ихтиоловой на ночь поделай.
Vasya 2014-06-06 17:02
Cпасибо, Олег Евгеньевич в ближайшее время отблагодарю вас!
Олег 2016-02-16 20:30
Добрый вечер, у меня в половых органах выходят непонятные белые шишечки и размножаются, не могли бы вы подсказать что это, и что делать? Заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-24 09:10
День добрый Олег, снимок не достаточно четки, можно ошибиться, возможно это либо сальные железки переполненные кожным салом, либо контагиозные моллюски. Обратитесь очно к дерматологу. При необходимости вам их удалят.