Поднятие яичка в пах

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Агенезия левой почки
Здравствуйте, Здравствуйте! Сделали операцию ребенку 6,07,17 по опущунию яичка в мошонку. После снятия грузика на яичке оно немного поднялось вверх в мошонке.31,07,17 года опять поднялось в пах. Еще и месяца не прошло после операции. Что нам делать? Опять операцию ребенку?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-31 16:25
Обратиться к эндокринологу, пропить гормоны. Если не опуститься, то тогда опять операция.