Подмыла ребенка средством для мальчиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Год и 9
Здравствуйте, доктор! Ситуация такая, приобрела в детском мире гель для подмывания мальчиков aqa baby по ошибке. Так как у меня девочка. Подмыла один раз ее с этим гелем. На упаковке написано: бисаболол и аллантоин обладают выраженным противовес родительным и успокаивающим действием. Не содержит SLES, SLS, парабенов, феноксиэтанола, формальдегида, продуктов нефтепереработки. Гипоаллергенно. Скажите пожалуйста, может ли нанести этот гель для подмывания мальчиков какой-то вред? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Наталья 2017-03-25 09:03
На упаковке написано: бисаболол и аллантоин обладают выраженным противовоспалительным и успокаивающим действием. Не содержит SLES, SLS, парабенов, феноксиэтанола, формальдегида, продуктов нефтепереработки. Гипоаллергенно. Будьте добры, подскажите, может ли этот гель нанести вред?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 09:52
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не случится от 1 раза.
Платная консультация
Наталия 2017-03-26 16:12
Спасибо Вам огромное!