Фолибер при беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 17 недель 1 день беременности, вот мне месяц назад выдали три бесплатных упаковки фолибера и йодомарина, вопрос про фолибер сказали одну упаковку пропить а вот дальше пить или нет не помню было это 5 фев, и когда 2 марта была на приеме про фолибер и йодомарин ни слова не сказали и я глупая женщина забыла спросить, в обменной карте в назначение только йодомарин написан, а в след раз только в пн 12 марта идти и я вот не знаю что делать, перестать пить его не сказали но и в назначении его не написали, и вот незнаю то ли начать новую упаковку и пропить до 12 марта и не вредно ли для малыша (ну мало ли вдруг фольку до определенного срока пьют), или если эту неделю не пить так как упаковка закончилась и подождать до приема чё скажут но опять не навредит ли неделя без приема фолибера, подскажите пожалуйста, на неделе этой нет возможности к врачу попасть спросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:12
Здравствуйте. Продолжайте прием
Платная консультация
Ева 2018-03-05 10:21
Вот буду я пить фолибер до 12 марта, а если на след приеме 12 марта его скажут перестать пить тогда же 12 марта это плохо на здоровье ребенка не отразится?
Ева 2018-03-05 10:24
Спасибо