Подкожное образование

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 13 лет.
У меня на лобке ближе к половым губам с левом стороны когда нажимаешь немного такое чувство, что какое-то образование.
маленькое такое но не приятно, почти не чувствую немного только.
именно под кожей это. Может подскажите?
Спасибо за ответ, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 16:14
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова