Подкожные образования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня на стопах появились уплотнения в виде шишек на середине стоп не болят геперимии над ними нет ходить не мешают шишки образовались под кожей к врачам не обращалась думаю у меня диабет шишки меня не беспокоют при ходьбе но в спокойном состоянии иногда появляются тянущие боли даже не боли а ощущение этих образований они напоминают что они существуют ни какого дискомфорта не доставляют но что это и почему образовались всему виной сахарный диабет и могу я остаться без ног
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-20 20:17
Стоит исправить ошибку - для начала обратиться на очный осмотр к дерматологу.