Специфическое образование на ступне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Подобных проблем связанных с этим не наблюдается.
Здравствуйте, у меня на ноге появилось образование, в народе называемое куриной жопкой. Сначала думали, само пройдёт, но прошло несколько месяцев, а становилось только хуже. Как посоветуете бороться с этим заболеванием? Может быть можно вывести с помощью каких-либо медицинских препаратов?
Теги: на стопе образуется подкожные образования
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-27 10:04
Подошвенныебородавки лучше всего выводить жидким азотом в клиниках которые этим занимаются. Самолечение как правило не эффективно.