Желтые подкожные образования на подошве стопы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Месяца 2,5 на стопе стали виднеться маленькие желтые образования под кожей, на стопе ноги. Со временем они стали расти и стали чувствоваться на поверхности стопы, как бугорки. Жидкости в них нет, сначала наступать было не больно. Они продолжают медленно увеличиваться и появляться новые, сначала еле заметные, с покраснением вокруг. Теперь наступать на ногу довольно больно, когда нога на ноге, в стопе создается давление и они так же болят. В моем городе нет дерматолога, ехать надо в другой город, не подскажите, что-же это может быть?! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-25 09:51
Добрый день, это подошвенные бородавки. Необходимо их удалять. Найдите время подъехать в клинику, которая специализируется на таких процедурах.
Евгений 2018-10-25 11:13
Хорошо, спасибо!