Бородавка на ступне, болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
2 месяца назад появились болезненные ощущения на ступне. Если рассмотреть, то четко видна какая-то бородавка. Фото есть. Что это может быть? Если ходить на каблуках, то не чувствую эту боль, а если ходить дома, без каблуков, то очень больно ходить. Как вылечить это? Что посоветуете? Может лечение домашних условиях? Или с помощью лекарств?
Теги: какие то белые болезненные пятна на подошве ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-18 09:03
Из практического собственного опыта наиболее эффективно удаление подошвенных бородавок жидким азотом. Обратитесь в клиники, где это практикуют