Белые подкожные образования на половых губах

Спрашивает: nnnhh12
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня на половых губах появились образования. Никак не беспокоят, зуда нет, особенно сильно видно их когда натягиваешь кожу. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Появились до начала половой жизни, заразиться не могла. Заранее спасибо
Теги: белые образования на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Может быть контагиозный моллюск. Без осмотра трудно сказать.