Подкожные образования на пальцах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У ребенка(6лет) около 2 месяцев назад на пальцах руки появились подкожные образования в виде шариков. Вначале шарики появились на сгибе пальцев, сейчас же они спустились вниз. При надавливании нет боли. Скажите, пожалуйста, что это такое и что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-28 21:43
Похоже на мозоли или бородавки. Пойти на очный прием и осмотр.