Подкожное образование на ладони

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Выполняя физическое с упором на ладони упражнение заметила неприятное ощущение в области ладони, прощупала продольное подкожное образование около 3 см в длину, при пальпации ощущения не приятные, неподвижно, на первый взгляд решила что вена набухла, но образование более плотное, и опухоль не спадает второй день, явно не выражено над кожей, помогите определить что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в настоящий момент только наблюдение. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя
Платная консультация
Анна 2022-04-14 18:11
Здравствуйте
Не обращала внимание на это образование, но недавно растягивала ладонь и там вновь возникли покалывающие ощущения, на ощупь как Вена утолщённая, что это может быть
За 4 года с тех пор как я писала впервые, эта припухлость не ушла, но если специально трогать или растереть пальцами то неприятно
Здравствуйте, возможно это фиброма