Подкожные образования на лице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на лице ниже глаза несколько лет назад появилась подкожная безболезненная опухоль (будто твердый комочек или жировик), кажется, что со временем она становится все больше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 22:50
Здравствуйте! Это может быть киста сальной железы- милиум. Необходимо удалить у дерматокосметолога.