Выпуклое образование на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у ребенка возле носика выпуклое пятнышко, похоже на прищик с жидкостью но красного цвета, по размеру маленький, дискомфорта у ребенка не вызывает, но меня настараживает, фото прилагаю,2 фото не моё но очень похоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-15 23:34
Здравствуйте!
По фото - возможны вишневые ангиома , ботриомикома (меннее вероятно) .
При возможности, обратитесь к хирургу, очно, для уточнения диагноза.
Будьте здоровы! Удачи!
Анна 2016-11-18 09:52
Большое спасибо за ответ на мой вопрос, консультировались и с дерматологом и с косметологом, сказали лопнул сосудик, наблюдать, может и пройдет само, ребенку 2,5 года