Образование на лице ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5
На лице была болечка выпуклая бордового цвета, дочка её разадрала обратились к врачу там нам прижгли но не азотом сделали под кожу анестезию и железной ручкой из которой шел дым прижгли, прошло 2 месяца и на месте прижигание появились белые точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-07 07:22
Здравствуйте.
По фото, есть - рубец и милиумы. Могут появляться после воспаления на коже.
Не волнуйтесь.
Ничего делать не нужно.
Анна 2017-03-09 09:30
Спасибо за ответ Алине Викторовне Баколец, пройдут ли эти милиумы сами?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-09 12:11
Здравствуйте.
Да, со временем - несколько мес.