Помогите распознать образование на лице по фото

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, . года 1.5 назад на щеке появилось пятнышко около 7 мм. Брился не придавал этому значение. Недавно стал обходить эту зону. В итоге образование стало более выпуклым. Сделал макросъему. Фото прилагаю. Что это может быть? Родинка, папиломма?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 12:53
Здравствуйте Константин

На невус не похоже.

Похоже на папиллому.

Посоветовал бы удалить образование с гистологическим исследованием.