Образование на лице похоже на рубец или шрам

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор на днях на лице заметил то видите на фоте, то ли рубец не знаю. Данный момент принимаю афобозол от невроза. Не болит не зудит. Просто когда смотришь в зеркала выглядит как рубец или шрам. Раньше этого не замечал. Скажите это что это может быт и не опасно ли. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Макс 2019-04-10 08:11
Обвел кругом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 12:30
Здравствуйте

Какой-либо патологии кожи, в том числе на обведенном участке, не вижу.
Макс 2019-04-10 16:45
Спасибо за быстрый ответ. Скажите те места не артрофированый? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 17:41
Нет, структура кожи в очагах не изменена. Признаков атрофии нет.

У Вас имеются изменения, скорее всего, после угревых высыпаний.
Макс 2019-04-10 17:53
Спасибо Вам Огррмная