Образования на лице, несколько штук

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на лице появились какие то странные образования. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования. Не болит не чешится. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-28 10:27
Добрый день.

Повнешним признакам и описанию это фолликулиты.

Наружно крем Фуцидин Г 2-3 раза в день 7 днь.
Платная консультация
Василий 2021-08-28 10:54
Я Вас понял, спасибо большое. Скажите пожалуйста это не опасные образования?
Василий 2021-08-28 10:55
Спасибо огромное!