Образования на лице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на носу и лбу есть образования. Телесного цвета, размером 4-5 мм, не чешутся, не болят, ничего из них не выделяется. На носу немного увеличилось. Это такие родинки? Или что это может быть? И что с этим делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 21:37
Здравствуйте Надежда

Это могут быть фибромы кожи, гипертрофированные сальные железы, внутридермальные невусы.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.