Появилось странное образование на лице

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день!

На челюсти появилась такая штука. Росла примерно за месяц, затем несколько недель визуально не изменялась. Боли нет, зуда нет. К прикосновениям не чувствительна. С периодичностью в несколько дней отшелушевается белый налёт, вероятно клетки кожи. В центре рос волосок.

Подскажите пожалуйста, что это и как избавиться. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-10 00:04
Здравствуйте!
По фото - папилома.
Удалите электрокоагуляцией или криодеструкцией.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.