Высыпания на лице на фото

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С - противовирусная терапия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по фото на какое заболевание / проявление это может быть похоже? Доктор утверждает что это себорейный дерматит, Заранее благодарен Вам за ответ, фото прикрепляю к вопросу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-18 18:54
По фото высыпания не похожи на себорейный дерматит.
Сергей 2019-11-18 19:04
Подскажите пожалуйста на что обратить внимание на что это похоже?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-18 19:20
Я Вам вчера писал, что для того, что бы сказать что-то определённое, необходимо видеть в кадре все лицо.