Помогите поставить правильный диагноз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня и детей появились сначала прыщи похожие на укусы комаров потом с них потекла жидкость и потом образовалась рана или шрам с небольшими гнойными волдырями. Были у врача вроде врач сказал что это себорейный дерматит и что он не заразен. Скажите если этот вид дерматита не заразен почему мы втроем им заразились или просто неправильно был поставлен диагноз
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 21:57
То, что вижу на фото на себорейный дерматит не похоже. Возможно, это укусы насекомых.
Алла 2018-09-26 21:58
Вот сделала еще фото зуд очень сильный. Буду благодарна за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 07:30
На этих фото еще больше похоже на укусы.