Высыпания на лице (фото)!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Недавно простыл и перенес бронхит и кашель.
Здравствуйте, у меня в последнее время стали появляться сильные высыпания на лице в виде белых пупырышком, а вокруг воспаленная кожа. Вид со стороны, как будто все лицо в красных пятнах и раздражениях. В основном зуда нет, бывает редко. Никогда ничего подобного не было, на обыкновенные угри не похоже, они у меня бывают в небольших количествах. Помогите, что это может быть!? Фото прикладываю! За ранее спасибо! До свидания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:30
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-10