Жуткие высыпания на лице (фото)!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Недавно простыл и перенес бронхит и кашель.
Здравствуйте, у меня в последнее время стали появляться сильные высыпания на лице в виде белых пупырышком, а вокруг них сильно воспаленная кожа. Вид со стороны, как будто все лицо в красных пятнах и раздражениях. В основном зуда нет, бывает редко. Никогда ничего подобного не было, на обыкновенные угри не похоже, они у меня бывают в небольших количествах. Белые пупырышки не вызревают как простые прыщи, а просто обратно уходят внутрь, остается только краснота и раздражения, но потом и они уходят. Через какое-то время все повторяется по новой! Помогите, что это может быть!? Фото прикладываю в фазу самой кульминации! За ранее спасибо! До свидания.
Теги: сыпь на лице треугольник у взрослого мужчины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:36
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
-1