Шишка черная на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня выступила кровяная шишкчка на половой губе, месЯца 3 назад, не растет, иногда больно дотрагиваться, сейчас потемнела (размер приблизительно со спичечную головку. Я очень переживаю учитывая что беременна. Опасно это или нет? К гинекологу ходила она понажимала, после осмотра она стала меньше как будто лопнула. По фото в интернете очень похожа на что то стращное (меланома). Скидываю фото до осмотра врача и после, она стала поменьше после нажатий.
Теги: клитор фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-07 22:02
Здравствуйте Елена

Образование похоже на ангиокератому.

Это доброкачественное сосудистое образование. Оно не опасно.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и подтверждения диагноза.
-1