Образование на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала около заднего прохода появилось какое то образование иногда кровит, потом на половой губе появился тоже странный нарост и во влагалище появилось странная РАНа, хотя не травмировалась. Подскажите что с этим делать? И что это может быть?
Теги: губы фото, половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-25 06:19
Здравствуйте

На первом фото на половой губе аногенитальная бородавка.

Это вирусная инфекция кожи. Передается половым путем.

Что за эрозия, без очного осмотра сказать сложно.

Посоветовал бы посетить дерматолога или гинеколога для осмотра, обследования и решения вопроса о методе лечения аногенитальных бородавок.
Ольга 2020-11-25 08:46
Спасибо за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 13:17
Пожалуйста, выздоравливайте.