Уплотнение около половой губы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, между половой губой и внутренней стороной бедра появилось уплотнение. Не мешает, не болит, не чешется, при пальпации не болит, под кожей, не выпирает. Сначала не имел выраженного цвета, сейчас стал синим. Подскажите что может быть. Ниже прикладываю фото расположения уплотнения
Теги: половая губа фото, клитор фото, половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 03:24
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета. Что теперь?