Образования на половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Около двух лет назад обнаружила на половых губах, точнее между ними, внизу под входом во влагалище и по бокам маленькие сосочки. Может они всегда там были, просто я раньше не замечала. Они не доставляют дискомфорт. Что это может быть? Это норма или нет? Спасибо за ответ!
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:59
Здравствуйте! Ваше фото - ужасного качества. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова