Шишка на половой губе синяя внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
У меня выступила шишечка кровяная на половой губе месЯца три назад приблизительно размером спичечной головки, не болит не зудит не беспокоит потом потемнела, показала гинекологу, она нажимала ее при осмотре она стала меньше и видимо ее травмировала появилась сверху как корочка потемнела сказала скорее всего фоликулит, назначила левлмиколь, я намазала на ночь и утром чернота исчезла осталось как болячечка, просто под микроскопом никто не смотрел гистологию не брал, а может это меланома.? (я очень волнуюсь скидываю три фото до осмтора гинеколога, через 7 часов после осмотра и наследующий день после левомеколя. Можно ли исключить рак? Делать ли дермотоскопию гистологию, содержимое видимо вышло?
Теги: половая губа фото 2019, шишка на половой губе фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 07:07
Добрый день, про онкологию говорить преждевременно. Продолжайте прикладывать левомеколь, динамика на нем хорошая. Гистология в настоящее время не нужна.
Еленв 2019-12-12 14:05
Простите ради бога. Можно вопрос, уже давно как бы на веке над глазом припухлая кожица, мне кажется уже год точно, а может и дольше лет 5. Никогда не заглядывала под веко думала жилка или венка внутри, ну бывало вроде ощущение что что то мешает как соринка, но думала может простывала, вообщем не предавала значения(а это решила заглянуть, а там белая шишка????, не знаю была она раньше или нет. . Я очень переживаю что это может быть, в данный момент не болит не мешает, не беспокоит.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-12 15:18
Добрый день, думаю это киста, обратитесь к офтальмологу.