Шишка на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Дня четыре назад появилась шишка между малыми и большими половым губами на складке. Когда подмывалась нащупала. Она была маленькая но болит и чешется. Сейчас она больше, немного вытянутая, похожа на капсулу. Никаких белых или черных наполнений нет. Напоминает воспаленный лимфоузел(по моим ощущениям) К гинекологу обязательно пойду, просто сейчас выходные и страшно. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте