Шишка на половой губе, без зуда и покраснения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, около недели назад на большой половой губ с правой внешней стороны образовалась шишка, ни зуда на покраснения не. Боль появляется только при нажатии. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Возможно это явления бартолинита.