Подскажите пожалуйста у меня покраснение и зуд половых губ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне кажется у меня молочница. Несколько дней уже покраснение и зуд половых губ, при подмывании обнаружила небольшие как творожистые комочки. Губы расчесала и они теперь как дряблые. Записалась на прием к врачу но он только через неделю, так уезжаю в другую страну. Подскажите чем можно помочь себе эту неделю. Можно ли использовать какие -нибудь свечи?
Теги: покраснение на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:08
Здравствуйте! Нет, потому что смажете картину. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)