Зуд и покраснения на половых губах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. В лет 14 или 15, точно не помню, обнаружили кисту
Здравствуйте, у меня со среды на половых губах появилось покраснения и зуд, а так же беспокоят выделения они не жидкие похоже на творог. Я начала лечи мазью и стрептоцидом, покраснения почти ушли.
Беспокоюсь, что это может быть молочница!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Дарья, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы определиться с характером микрофлоры влагалища. Сейчас можете принимать флуконазол по 50 мг 1 раз в день, 6 дней, это противогрибковый препарат. А через 6 дней после противогрибкового лечения можете сделать это мазок.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА