Болевые ощущения при прощупывании подкожных образований в виде прыщиков

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Добрый день, в 19-20 лет появились новообразования в виде прыщиков на коже полового члена когда их прощупывал были очень болевые ощущения с пустя несколько лет при таком же воздействии боли нет. Хотел бы поинтересоваться что это может быть или не стоит обращать внимание
Здравствуйте, в 19-20 лет появились новообразования в виде прыщиков на коже полового члена когда их прощупывал были очень болевые ощущения с пустя несколько лет при таком же воздействии боли нет. Хотел бы поинтересоваться что это может быть или не стоит беспокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:05
Здравствуйте, Игорь
Вы прикалываетесь? Фото?