Подкожники

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня проблемная кожа, в целом лицо выглядит нормально, но в последнее время меня мучают болючие подкожники, которые очень долго не проходят, а пятна еще дольше (я их не ковыряю, не выдавливаю). Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, по анализам все нормально. Домашний уход - ля рош позе эффаклар. Не могли бы вы посоветовать как справиться с такими прыщами? Заранее благодарна!
На данный момент (на фото) с момента образования воспалений прошло дней 4-5
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 10:54
Добрый день.

Вам нужно сдать бак посев с сыпи и антибиотикограмму