Тёмные пятна на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я занимаюсь спортом в тренажёрном зале, был опыт использования гармоналтных препаратов, таких как тестестеронпропионат. Во время курса все было нормально, но когда доза увеличилась, пошла сыпь, я тут же прекратил. Со временем она прошла, но когда тело в холодном виде не разогрето все нормально, когда же тренируешься и поднимаешь тяжести тело разогреваемся и появляются черные пятна именно на спине, в области пояснице и чуть выше до лопаток, как будто остатки от прыщей но на холодном теле их очень плохо видно. Скажите как можно избавиться от них, спасибо.
Теги: пигментные пятна на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 21:12
Добрый вечер.
Есть лазерное лечение угревой болезни как раз оно направлено на устранение гипер пигментации после высыпаний.