Продолжается аллергия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад появилась сыпь на пальцах после использования накладных ногтей, пропила тавигил, сначала помогло, в данный момент появилась сыпь и припухлости на пальцах а так же красные пятна на теле, ногтями с того момента не пользовалась, подскажите что это может быть?
Теги: аллергия на пальцах, аллергия на пальцах рук, аллергический дерматит на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-23 07:25
День добрый Ирина, это аллергический дерматит. Чем вызван заочно не скажу, возмо недолеченное состояние накануне, обычные лаки, моющие средства проанализируйте сами.