Подкожники на лбу

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мучают прыщи на лбу. Прыщи подкожные и очень долго созревают и оставляют пятна. Мажу Клензит С. Пробовал зеркалин, клендовит. Нечего не помогает. Как быть? Перепробовал все что можно
Теги: красные прыщи на лбу долго не проходят, прыщь на лице не созревает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-19 20:20
Здравствуйте. Сыпь на лбу часто говорит о проблемах с желудочно-кишечным трактом. Запишитесь к гастроэнтерологу. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте общий и биохимический анализы крови. Питание тоже влияет. Наружно ничего не поможет, пока не устранена причина.