Прыщи на лице (на щеках и на лбу)

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на лице мелкие прыщи и черные точки, которые воспаляются, и поэтому кожа возле них слегка красноватая. Также у меня есть прыщики на лбу. Питаюсь правильно, за лицом ухаживаю, а они все равно остаются. Скажите, что делать? Девушки говорят, что, если убрать челку, то прыщи на лбу пройдут. Это правда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-02 15:08
Добрый день
Вряд ли челка может влиять на проявления прыщей.
Добавьте несколько фото сыпи для уточнения диагноза и составления рекомендаций.