Прыщи на лбу и висках

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кожный дерматит
Здравствуйте, у меня на лбу прыщи вылазиют и где виски, стал чесаться лоб, когда чешу начинает краснеть или еще больше прыщи появляются, иногда пропадают а иногда появляются, а на висках все время или прыщи или красные пятна, бывает шелушится, мажу маслом чтобы увлажнить немного кожу
Теги: прыщи на висках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 22:01
Добрый день.
Пришлите фото.
Нужна консультация гастроэнтеролога.
Вероника 2016-07-07 10:21
Доброе утро, вот, это еще более менее, а то сильно бывает, на ладони тоже
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:36
Попробуйте 2 раза в день Демотен гель наносить
Вероника 2016-07-07 12:45
Спасибо, попробую обязательно