Прыщи, и только лицо, весной начинается, лечение не находится,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня проблема с прыщами. У каких только врачей не была. Все говорили розоцея. Но, лесения не помогали. Началось в прошлом году весной 3 марта. Сначала высыпали по несколько болючих прыщей на лбу и подбородке. Затем полностью весь подбородок и лоб, затем нос и правая щека. Лечение не помогало. Подруга посоветовала мантинг. Начала 4 июня. Было ухудшение, затем началось улучшение. К декабрю все прыщи прошли. Но появилось около уголков рта не то красные пятна, не то мелькие прыщи кучкой. Врачи снова сказали розоцея. Назначили розамет. Не помогло. Весной в этом году снова началась проблема в апреле. Появились прыщи на лбу болючие. Мантинг не помогает. 1 фото -
Это в прошлом году. 2- в этом году Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 23:32
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?