В 16 лет нормально удалять прыщи?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите судя по фото все плохо? Пройдут пятна от прыщей в 16 лет? Я пользуюсь Базерон АС (5%) от него остаются красные пятна, пройдут ли они? Так же пью таблетки Доксициклин, Метронидазол, мажусь Базероном и Метрогилом они помогут от прыщей и от пятен после них? Родители ругаются говорят что испортишь кожу, этол переходной возрост, но не хочу их слушать и делаю, как сказал доктор.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-04 15:53
На лице единичные пустулы. Ничего страшного нет. Подобное лечение может применяться при угревой сыпи. Кожу не испортите. Продолжайте лечение под наблюдением врача дерматолога.
Макс 2018-11-04 16:28
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-04 16:41
Пожалуйста, здоровья Вам.