Подкапывает моча

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, долгое время мастурбировал точнее с 14 лет по сей день постоянной партнёрши нет из - за спорта из за мастурбации стало не контролируемое мочеспускание мелкими каплями и затруднённое мочеспускание жжение мастурбировать прикратил но моча подкапывает в бельё а иногда видел капли крови что делать помогите пожалуйста проблем с эрекцией нет
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 18:10
Нужно начать с УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, общего анализа мочи, общего мазка и ПЦР андрофлор