Выход песчинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня назад случился приступ сильной боли в правом подреберье, и со стороны спины. Также рези как при цистите и моча по каплям. Был сделан укол кеторол, но не помогло. Скорая смогла обезболить и предпролодила мочекаменную болезнь. После УЗИ и рентгена была выявлена одна песчинка, которой уже нет. Почки здоровые, был прописан канефрон и уролесан, Урологический сбор. Сказали, что постепенно должно пройти, т. К это результат травматизации каналов, по которым прошла песчинка. Скажите пожалуйста нужно ли что-то пить ещё, потому что без обезболивающих не могу, острые кинжальные боли в боку, и сильные рези, в туалет хожу по каплям уже несколько дней. И сколько такое может продолжаться?
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, общий анализ мочи и общий анализ крови сдавали?
Мария 2021-05-26 13:48
Да, сделали анализы когда забрали на скорой, результаты прилагаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-05 17:42
Это не анализы а порнография. Выпейте ношу и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря