Камень в почке как и чем лечить

Спрашивает: Есина Елена Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у сына были в боку боли вызвали скорую потом сделал узи, мало того полно хронических заболеваний там ещё камень 5мм. И скорее всего он тронулся, что делать я в шоке никогда ни на что написанного не жаловался не курит не злоупотреблять, куда идти какие анализы сдавать и как лечить напишите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, пусть сдаст общий анализ мочи, бак посев мочи, общий анализ крови и КТ органов мочевой системы.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследований.
Елена 2021-06-27 10:30
Доктор скажите по узи это очень опасно просто я в этом ничего не понимаю и камень может сам выйти
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-02 18:09
Внимательно прочитайте о чем написали выше.