Камень в почках как лечить

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня три дня болит правый бок чем лечить камень? Забрали в больницу по скорой, больнице делали УЗИ написали 18мм лоханка. Анализ мочи и крови не делали. Нужно ли мне делать анализы мочи и крови или в этом как сказал врач нет необходимости. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-14 10:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить клмпьютерную томографию органов брюшной полости в срочном порядке. После этого будет определена дальнейшая тактика.