Надеюсь на вашу помощь!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, страдаю хр циститом уже 11 лет с постоянными ежемесячными сильнейшими обострениями, и между обострениями постоянное чувство дискомфорта не покидает меня, это и рези и боли и жжение, и с мужем на грани развода из ща того что половая жизнь для меня заканчивается обострением сильным, либо малейшее переохлаждение, или вообще без видимых причин. Я два гола наблюдалась у уролога но помочь мне не смогли. За все время только один раз в моче нашли эшериха коли, до этого на протяжении всех этих лет ни разу не находили ничего в моче, но все равно я пила антибиотики и хватало не на долго! Сейчас мучаюсь уже неделю от сильнейшего обострения, пропила монурал начался очень сильный понос и боли в животе. Начала пить бактериофаг колипротейный уже 5 дней но боли сохраняются, а
Месяц назад я пила неделю нолицин. Пострянно пью бруснивер. Но боли сохраняются. Я на обезболивающих просто живу, антибиотики больше пить не могу так у меня срк и эрозивный гастрит. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 11:34
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлор и посев на трихомонаду
Платная консультация
Наталья 2020-07-31 14:04
Здравствуйте. Спасибо. Я сдавала общий мазок у гинеколога несколько раз все в норме. Якроме того сдавала на 12 инфекций среди них на вирус папилломы человека, и трихомонаду ничего не нашли. Единсивеное в крови были обнаружены антитела группы Джи в достаточно высоких титрах к простому герпесу 1-2 типа. (у меня 1-2 раза в месяц, ежемесячно вылазит герпес на губах по 1-2 элемента, зимой ещё чаще и так же часто стоматит на слизистой рта.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 19:14
Вы сдавали не те исследования. Кроме общего мазка я вам написал что нужно сдать. Трихомонада плохо выявляется другими методами