Обострение цистита после секса

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с апреля месяца мучает цистит, не поддается лечению, начался он после сексуального контакта, пролечивалась канефроном неоднократно, пила цистон, метронидазол, нолицин который вообще не помогает. Симтомы то исчезают, то возобновляются с новой силой именно после секса, сдавала мазок, бакпосев мочи не обнаружено бактерии, последний анализ мочи норма, предыдущий прикладываю, сейчас уже неделю мучают учащенное мочеиспускание и очень сильное жжение все время, боли, порекомендуйте грамотное лечение и какие анализы надо дополнительно сдать мне и партнеру, думаю причина в нем, ранее не страдала циститом. Были единичные случаи, но не протекало так длительно и тяжело, и таблетки помогали
Добавлен: 30 августа 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 21:30
У вас нет воспаления по анализам. Нужно искать другие причины. Возможно потребуется цистоскопия
Платная консультация
Лариса 2021-09-01 07:00
А в чем может причина и как искать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-07 10:25
Посетите очно уролога
Платная консультация
Лариса 2021-09-07 11:49
Посещала, неоднократно, анализы хорошие, пожимают плечами
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-08 12:39
Сдайте общий мазок +ПЦР фемофлор и партнеру общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Лариса 2022-01-27 18:25
Здравствуйте! Скажите а секрет простаты это как сдавать и как поточнее анализ называется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 21:09
Секрет простаты берет врач уролог после массажа простаты. Он так и называется
Платная консультация
Лариса 2022-01-28 06:24
Спасибо, а для чего он его берет, для какого анализа, как анализ назыаается и на что его проверяют?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 08:25
На предмет исключения простатита