Дискомфорт в области уретры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после полового акта на следующий день появился дискомфорт в области уретры. Без зуда, без выделений, без резей, без покраснений. Дискомфорт по ощущением как очень лёгкое жжение, и то жжением его назвать трудно, так как дискомфорт появляется тогда, когда я об этом думаю. Когда чем-то занята ничего не чувствую. Может я себе, конечно, и напридумывала. Половой партнёр постоянный, в конце прошлого года сдавала фемофлор и общий мазок, никаких инфекций, мужу доверяю.
Сдала анализ мочи.
1) стоит ли сдать ещё какие-то анализы или обследования?
2) по симптоматике и общему анализу мочи, что можно сказать?
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 18:50
У вас выявлены оксалаты в моче. Это признаки мочекаменной болезни